Для участников |
 |
 |
|
 |
2014-01-31 | SAPE 2014 |
5-я Международная выставка и конференция по промышленной безопасности и охране труда в ТЭК «SAPE 2014» пройдет с 8 по 10 апреля 2014 года в выставочном павильоне №55 «Электрификация», в Москве, на территории ВВЦ.
Организаторами выставки и конференции являются Министерство энергетики РФ и ОАО «Выставочный павильон «Электрификация».
Мероприятие проводится при поддержке ОАО «РОССЕТИ».
Международная выставка «SAPE» – главное мероприятие по охране труда в топливно-энергетическом комплексе, представляющее весь спектр современных средств и новейших разработок, направленных на улучшение условий и повышение безопасности производства и труда работников энергетического сектора.
Актуальность проблематики «SAPE» привлекает все большее число участников, расширяя тем самым присутствие экспонентов выставки. Юбилейная 5-а Международная выставка «SAPE» 2014 собрала на своей площадке более 100 брендов ведущих разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты – Восток-Сервис, Лига-Спецодежды, Энергоконтракт, ТД Текстиль, Спецэнергозащита, Чайковский текстиль, Текстайм, Safe-Tec и многие другие.
Выставка «SAPE» является специализированным профессиональным мероприятием, что определяет качество посетителей. Посетители выставки - ведущие эксперты отрасли, высшее руководство крупнейших корпораций страны, лица принимающие решения, представители государственных структур и главных закупщиков отрасли. География посетителей включает в себя все регионы России, страны СНГ и Зарубежье.
Популярности выставки «SAPE» в немалой степени способствует обширная деловая программа. Юбилейная Международная конференция по промышленной безопасности и охране труда в ТЭК «SAPE» 2014 станет площадкой для обсуждения актуальных проблем не только в электросетевом комплексе, но и в нефтегазовой отрасли. К участию приглашены ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Газпром», ОАО «Лукойл». Руководители этих компаний вошли в Программный комитет конференции «SAPE» 2014 и активно включены в работу по формированию деловых мероприятий.
Ключевым событием 5-ой Международной выставки и конференции по промышленной безопасности и охране труда «SAPE 2014» станет «Всероссийское совещание главных инженеров-энергетиков». Мероприятие соберет солидную делегацию ведущих специалистов энергетиков со всех регионов России.
В рамках выставки «SAPE 2014» состоится 5-ая Международная практическая конференция по промышленной безопасности и охране труда в ТЭК. Ключевыми вопросами для обсуждения станут изменения нормативно-правовой базы обеспечения СИЗ работников ТЭК, практики для внедрения новых «Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок», реализация Федерального закона «О специальной оценке условий труда». В рамках рабочих групп и круглых столов пройдет обсуждение вопросов снижения риска травматизма при работе не высоте и под напряжением, актуальные вопросы обеспечения экологической безопасности и охраны окружающей среды, а также опыт реализации программ по устойчивому развитию госкорпораций.
Производственная безопасность как важнейший аспект жизнедеятельности энергопредприятий неизменно вызывает живой интерес и является предметом постоянного обсуждения, как со стороны специалистов, так и со стороны многочисленных потребителей средств индивидуальной и коллективной защиты.
В ходе «SAPE-2014» предполагается проведение насыщенной, продуктивной деловой программы, включая круглые столы, деловые встречи, презентации и семинары.
Более подробная информация о деловой программе и расписании мероприятий предоставлена на официальном сайте: www.sape-expo.ru
Справка о проекте:
Международная выставка и конференции по промышленной безопасности и охране труда в ТЭК «SAPE» – ежегодное мероприятие, проводится с 2010 года ОАО «Выставочный павильон «Электрификация». Выставка «SAPE» располагает значительными ресурсами для развития бизнеса своих участников, предоставляя возможность прямого контакта с основными закупщиками отрасли, представителями Министерства энергетики РФ и главных корпораций ТЭК. «SAPE» стал традиционным местом встречи специалистов энергетической отрасли России, ближнего и дальнего зарубежья, заинтересованных в обеспечении безопасности труда на своих предприятиях, чем закрепил за собой статус главной и единственной выставки в области безопасности и охраны труда в энергетике.
ОАО «Выставочный павильон «Электрификация» основано в 2005 году. ОАО «ВП «Электрификация» организует прогрессивные всероссийские и международные форумы, представление инновационных технологий и решений для ТЭК. Входит в число самых современных экспозиционных площадок Москвы.
В 2013 году Исполнительный комитет Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) в Париже принял решение о присвоении Знака UFI.
Всемирная Ассоциация выставочной индустрии (UFI) — элитный клуб, ведущий свою историю с 1925 года. Сейчас в ассоциацию входят 543 организации из 206 крупных городов в 84 странах мира на 6 континентах, которые ежегодно проводят более 4500 выставок.
«Одобрено UFI» («UFI Approved Event») – знак качества выставочного мероприятия, сертификат соответствия выставки мировому уровню. Данный статус считается самым престижным в выставочной отрасли.
Менеджер по деловой программе 5-й Международной выставки и конференций «SAPE-2014»
Вера Хрущ
+7 (499) 181-52-02, доб. 121
vera@expo-elektra.ru
www.sape-expo.ru
|
Назад |
|
|
|
 |
 |
Новостной блок |
 |
2025-11-11 |
БИОТ 2025 пройдет с 11 по 14 ноября в Крокус Экспо |
Специализированная выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ) традиционно проходила в первой половине декабря. Однако в этом году крупнейшее мероприятие в области обеспечения... |
Подробнее |
|
2025-05-28 |
Объекты энергоснабжения в АПК — одна из тем для обсуждения на MAP Russia 2025 |
В рамках выставки «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia 2025» приглашенные эксперты, представители бизнеса и власти обсудят самые актуальные темы рынка. Среди... |
Подробнее |
|
2025-05-27 |
Комфорт, уют, дизайн: в Москве с успехом прошла выставка «TEXTILE&HOME-2025.Весна» |
12–14 марта 2025 года в Москве, в «Тимирязев Центре», состоялась Международная выставка домашнего текстиля и интерьерных решений «TEXTILE&HOME-2025.Весна», организованная в рамках единого отраслевого... |
Подробнее |
|
2025-05-27 |
В Москве с успехом прошла выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2025.Весна»: более 1750 брендов, 12 стран, 150 экспер |
12–14 марта в Москве, в «Тимирязев Центре», прошла 17-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2025.Весна», организованная в рамках единого отраслевого форума с выставкой... |
Подробнее |
|
2025-05-27 |
Выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2025.Весна» завершилась. До новых встреч! |
17-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2025.Весна», организованная в рамках единого отраслевого форума с выставкой домашнего текстиля и интерьерных решений... |
Подробнее |
|
2025-05-27 |
Экономику легкой промышленности и развитие швейной отрасли обсудили на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2025.Вес |
12 марта 2025 года в Москве, в «Тимирязев Центре», состоялась пленарная сессия «Экономика легкой промышленности: эффективные модели управления и стратегические решения для развития отрасли в новом... |
Подробнее |
|
2025-05-27 |
В Москве состоялось открытие выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2025.Весна» |
12 марта в Москве, в «Тимирязев Центре», состоялось открытие 17-й Международной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2025.Весна», на одной площадке с которой проходит выставка... |
Подробнее |
|
2025-05-27 |
«ЭКСПОРТНЫЙ КОНГРЕСС» на MAP Russia 2025 |
Выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia 2025» внедряет расширенный формат работы с традиционной для мероприятия темой и проводит трехдневный «Экспортный... |
Подробнее |
|
|
 |
 |
|